• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве "Лада" протаранила "Богдан"

    Опубликовано: 2008-08-07 14:50:43

    В Киеве на пересечении Московского и Оболонского проспектов произошло столкновение «ВАЗ-2114» и маршрутки «Богдан».

     

    Как рассказали очевидцы, маршрутка «Богдан» двигалась от Петровки в сторону Оболони, «четырнадцатая» - по Московскому проспекту, в направлении одноименного моста. По их словам, маршрутка ехала на зеленый свет, а мужчина за рулем «Лады» хотел проскочить перекресток на «розовый» (желтый свет, переходящий в красный – ред). «Богдан» уже почти успел проехать, но мчащийся «ВАЗ» все равно врезался в маршрутку. Удар пришелся на заднее левое крыло, в результате чего пострадали женщина с ребенком (из маршрутки) плюс еще несколько пассажиров «Богдана» и водитель «Жигулей». Их госпитализировали с травмами разной степени тяжести, сообщает «Друга Смуга».

     

    Не успели сотрудники ГАИ оформить эту аварию, как рядом (в направлении Московского моста) на перекрестке столкнулись еще два авто – фура «MAN» и «ВАЗ-2101». Последний по касательной «прочесал» фуру, проехал еще несколько метров и остановился за перекрестком, а грузовик – прямо посреди него.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.