• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Болгарии на курорте взорвались две самодельные бомбы

    Опубликовано: 2008-08-07 14:35:44

    На черноморском курорте Варна в Болгарии взорвались две самодельные бомбы. По словам представителей полиции, ущерб от взрывов был минимальным и пострадавших нет. Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы.

     

    Оба устройства взорвались в 4:15 по местному времени. Бомбы были заложены перед гипермаркетом "Пикадилли", расположенными в торговом районе города. В результате взрывов были выбиты стекла и повреждена входная дверь магазина. Кроме того, по информации болгарского агентства БГНЕС, пострадал один магазин в квартале Владислав Варненчик и один в квартале Младост.

     

    Место происшествия оцеплено полицией. В ближайшее время будет проведена экспертиза, которая должна установить происхождение взрывных устройств.

    Это уже не первые взрывы в Варне в этом году. В феврале на самом крупном болгарском курорте была взорвана автомойка.

     

    Как сообщалось ранее, в четверг на пляже под Сочи произошел взрыв. По предварительным данным, в результате взрыва погибла гражданка Украины и житель Ростова-на-Дону.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.