• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По Тимошенко, Януковичу и Ющенко больше не стреляют

    Опубликовано: 2008-08-07 11:35:57

    В Бердянске (Запорожская обл.) закрыли тир с мишенями в виде карикатур на Виктора Ющенко, Юлию Тимошенко и Виктора Януковича, сообщили правоохранители и собственник тира.

     

    «У нас в городе из-за этого тира поднялась шумиха государственного масштаба. Очень сильно переживает жена владельца тира, у нее нервный срыв», - пояснил сотрудник пресс-службы Бердянского горотдела милиции Игорь Горецкий.

     

    По словам местных правоохранителей, владелец тира, в котором можно было за 1 грн 50 копеек пострелять краской по карикатурам лидеров страны, сдал это помещение студентам и понятия не имел о том, что ребята устроят «политстрельбу».

    По словам сотрудника местной милиции, после огласки этого случая не знающий об аттракционе владелец тира подвергся проверкам всевозможных госслужб и уже хочет обращаться с жалобами в прокуратуру.

     

    По словам жены владельца тира, в мае 2008 года ее муж сдал тир в аренду предпринимателю Трубниковой, которая и наняла на работу студентов.

    Как сообщалось ранее, в Бердянске открылся тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства и лидера оппозиции.

     

    После этого днепропетровская облорганизация ВО «Батькивщина» настаивала, чтобы правоохранительные органы и СБУ дали правовую оценку ситуации и приняли соответственные меры для прекращения таких действий.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.