• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщину придавила насмерть остановка, поваленная бурей

    Опубликовано: 2008-08-07 09:25:23

    Жительница Омской области погибла под автобусной остановкой, поваленной в результате ливня с градом и шквальным ветром. Инцидент произошел в городе Калачинске, погибшей было 28 лет.

     


    Сибирский региональный центр МЧС сообщил агентству, что сильные дожди с градом и шквалистым ветром прошли во вторник в 20:30 по местному времени в Любинском, Омском, Калачинском районах Омской области.

     

    В Омском районе в населенных пунктах Красная Горка, Пушкино, в поселке Новоалександровка, а также на территории Омского нефтеперерабатывающего завода (ОНПЗ) и в Советском округе Омска прошел град размером 20-40 мм, сообщает «Crimezone».

     

    По предварительным данным, наиболее пострадали поселок Новоалександровка и территория ОНПЗ - там были разбиты стекла, повреждены кровли домов, повреждены автомобили.

    Также повреждены линии электропередачи в Калачинске и населенных пунктах Глуховка и Воскресенск. Восстановление электроснабжения планируется в течение среды. На данных территориях работают комиссии по уточнению пострадавших населенных пунктах и ущерба.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.