• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко осмотрел руины Тернопольщины, но ничего не предпринял

    Опубликовано: 2008-08-07 07:00:08

    В рамках поездки в Тернопольскую область президент Виктор Ющенко посетил село Устечко (Залищицкий район), пострадавшее от стихии.

    Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

     

    Согласно сообщению, президент осмотрел полностью разрушенные наводнением жилища и заверил пострадавших, что они не останутся один на один с бедой и в ближайшие три месяца будут иметь новое жилье.

    Президент поручил главе Залищицкой районной государственной администрации Ярославу Навпольскому держать под личным контролем ход строительства и необходимого восстановления других домов в этом селе.

     

    Ющенко сказал, что семьи могут самостоятельно решать – остаться жить на прежних местах или переехать. При этом местные власти должны позаботиться о выделении соответствующих земельных участков в этом же селе.

     

    Как сообщалось, ранее сегодня Ющенко посетил село Коропец в Тернопольськой областе.

    5 августа Ющенко и губернатор Львовщины Николай Кмить лично приняли участие в закладке фундамента под опорой, которая поддерживает линии газопровода, идущие через село Верхнее Синевидное Сколивского района Львовщины.

     

    Ранее 5 августа Ющенко заложил фундамент дома на Закарпатье, а 4 августа - на Буковине.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.