• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин принял Генплан по ликвидации последствий паводка

    Опубликовано: 2008-08-07 03:30:27

    Сегодня на заседании правительство утвердило генеральный план преодоления последствий стихийного бедствия и предотвращения подобный явлений в будущем.

     

    Об этом на пресс-конференции в Кабмине сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, передает корреспондент ForUm’а.

    По ее словам, этот документ предусматривает пообъектное планирование, где указаны все сооружения, которые пострадали вследствие стихийного бедствия.

    Тимошенко проинформировала, что над генпланом работали все местные органы власти, а также все министерства без исключения.

     

    Кроме того, по словам премьера, правительство до конца 2008 года распланировало проведение мероприятий, которые будут проведены в водном хозяйстве страны. «Мы приняли постановление правительства, которое предусматривает пообъектно и по определенным направлениям все действия, которые мы можем сделать для того, чтобы были укреплены и построены дамбы, деревоукрепляющие системы, сухие водохранилища, отводы», - рассказала Тимошенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.