• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко опасается эпидемий в пострадавших районах из-за отсутствия свалок

    Опубликовано: 2008-08-05 07:50:19

    Президент Украины Виктор Ющенко называет еще одной угрозой для районов, пострадавших от стихийного бедствия, отсутствие мусорных свалок.

     

    Об этом он сказал в понедельник в Черновцах на совещании в Главном управлении МинЧС области по вопросам координации проблем по ликвидации стихийного бедствия.

     

    "Надо разработать отдельную программу по каждому населенному пункту... проект по функционированию типовой мусорной свалки", - заявил он, обращаясь к главам государственных администраций.

     

    При этом оценивая сложившуюся ситуацию в пострадавших регионах, Ющенко отметил, что из-за отсутствия мусорных свалок они находятся на грани эпидемии, пишет «Интерфакс-Украина».

     

    Президент поручил главам госадминистраций всех регионов Украины в течение 30 дней организовать оптимальную работу мусорных свалок и их благоустройство.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.