• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Балтиморе по ошибке продали дом за 500 долларов

    Опубликовано: 2008-08-02 15:00:26

    По банальной канцелярской ошибке житель Балтимора, штат Мэриленд, дом которого продали за неуплату налогов, получил за него всего 497 долларов.

     

    Джим Урбански (Jim Urbanski) приобрел за 45 тысяч долларов коробку дома и достроил его, после чего сдал в наем. Несколько недель назад он узнал, что еще в феврале дом был продан некой юридической фирме из-за просрочки платежей по кредиту за 497 долларов.

     

    По его словам, он исправно платил ипотеку и прочие платежи и не понимает, с чего это городу вздумалось продать его дом.

    В попытке восстановить справедливость несчастный десятки раз звонил городским властям и в пресловутую юридическую фирму, но безрезультатно.

     

    Отметим, Урбански приобрел дом в сентябре 2006 года. Документы о сделке были готовы в ноябре. Но в Департамент гражданских дел они почему-то не поступили. Месяц спустя на адрес старого владельца пришло предупреждение, через некоторое время туда же ушло второе и последнее предупреждение, после чего власти выставили дом на продажу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.