• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-битл выпустит первый сольный альбом

    Опубликовано: 2008-07-18 15:10:44

    Бывший ударник группы Beatles Пит Бест выпускает "биографический" альбом, посвященный истории коллектива и его личной судьбе после ухода из знаменитого квартета.

    Пит Бест готовит к выходу свою первую сольную пластинку спустя 40 лет после того, как он покинул легендарный квартет. Диск Пита получил название "Haymans Green" и представляет собой собрание песен-рассказов о его деятельности в группе.

    Один из треков, озаглавленный "Broken", описывает боль музыканта после его расставания с группой, которая вскоре завоевала звание самого успешного ансамбля за всю историю, рассказывает Сегодня.

    В 1962 году место ударника в группе занял Ринго Старр, которого поклонники Beatles приняли не сразу. Увольнение Пита Беста вызвало волну протестов со стороны битломанов.

    "Тогда меня разрывали разные чувства, я готов был все жечь и крушить на своем пути. Но я выбрал иной путь, я решил расти и развиваться дальше, надеясь, что я могу вернуться", - рассказал Пит Бест.

    После ухода из Beatles Пит сформировал собственную группу, которая не приобрела большой популярности. Однако в последние годы Бест вновь вернулся к музыкальной карьере и занялся сольным творчеством. В сентябре 2008 года состоится релиз его дебютной сольной пластинки.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.