• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вора сдали резиновые шлепанцы

    Опубликовано: 2008-07-17 23:00:43

    В Тамбовской области вора нашли по резиновым шлепанцам, которые он, убегая, потерял, сообщает официальный сайт МВД РФ. Как рассказали в ОВД по Жердевскому району, в дежурную часть вечером минувшего понедельника позвонила продавец одного из магазинов города. Девушка сообщила, что только что в павильон зашел молодой человек и похитил с витрины DVD-плеер. Убегая, грабитель потерял свои резиновые шлепки, которые она готова передать милиционерам в качестве улики.

    Незамедлительно были разосланы ориентировки на похитителя всем нарядам милиции, находящимся в непосредственной близости от ограбленного магазина. Результат не заставил себя ждать. Вскоре патруль ДПС и участковый инспектор заметили идущего по улице похожего парня. Подозрения усилились, когда милиционеры увидели, что мужчина был босой, сообщает «Сrimezone.ru».

    Заметив сотрудников милиции, подозреваемый бросился бежать, но его быстро догнали. Оказалось, что он шел от своей знакомой, где и спрятал похищенный плеер. В отношении грабителя в ОВД возбудили уголовное дело по статье «грабеж», охотнику до чужого имущества грозит до четырех лет лишения свободы.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.