• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Львова расстреляли двух бизнесменов

    Опубликовано: 2008-07-17 14:35:28

    Сегодня около 9:30 в центре Львова на ул. Фредра неизвестные расстреляли двух бизнесменов. Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области, злоумышленники подъехали на автомобиле неустановленной марки, ожидая бизнесменов, один из которых жил на этой улице, и когда увидели своих «объектов», расстреляли их в упор.

    По пути к больнице один из мужчин - известный львовский бизнесмен, 1973 года рождения, от полученных пулевых ранений скончался. Другой потерпевший в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение больницы.

    По данным ЦОС, образец оружия, из которого было совершено убийство, мотивы и лица нападающих выясняются.

    По данным источника в правоохранительных органах, погибший Игорь Кульчицкий является сыном бывшего известного игрока футбольного клуба «Карпаты», основателя одной из инвестиционных компаний Львовской области Игоря Кульчицкого. Также источник отметил, что погибший, в частности, имел отношение к преступному миру, где был известный под кличкой «Куля». Другой потерпевший, который находится в больнице, был близким другом и партнером погибшего.

    Львовские правоохранители проводят спецоперацию по раскрытию этого резонансного преступления.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.