• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: Алла Пугачева выходит замуж

    Опубликовано: 2008-07-16 14:56:06

    Российские СМИ в настоящее время активно обсуждают вопрос о возможной свадьбе певицы 59-летней Аллы Пугачевы и 32-летнего юмориста Максима Галкина. По данным прессы, Галкин уже якобы купил примадонне обручальное кольцо за 1 млн долларов.

    Как стало известно газете Жизнь, приехав в Юрмалу на гастроли, Галкин сделал рейд по ювелирным магазинам. В итоге его выбор пал на изделие из белого и желтого золота с бриллиантами фирмы Cartier за 800 тысяч евро.

    Издание отмечает, что Пугачева еще не видела это кольцо, поскольку из Юрмалы юморист сразу же отправился на гастроли в Витебск. Тем временем звезда много времени проводит с дизайнером Валентином Юдашкиным, который шьет для нее свадебное платье.
    "Ей хочется, чтобы наряд поразил всех, но в то же время не смотрелся смешно и соответствовал ее возрасту", - рассказал один из сотрудников Дома моды Юдашкина.

    Сам Юдашкин слухи о свадьбе опровергает. "Впервые слышу про свадьбу Макса и Аллы!" - заявил дизайнер в интервью Комсомольской правде.

    Между тем, по информации газеты Жизнь, Галкин также готовится к свадьбе. Он, в частности, перенес сроки сдачи своего замка в подмосковном поселке Грязь с апреля 2009 года на сентябрь 2008. Именно там, по сведениям СМИ, будет проходить главное торжество.
    "Отделочные работы почти завершены, - рассказали строители. - Хозяин закупает дорогущую мебель. Каждый день что-нибудь привозят. Недавно привезли огромную кровать размером с небольшое футбольное поле, ее установят на третьем этаже в спальне хозяев".
    Предполагается, что на свадьбу, которая обойдется молодоженам в несколько миллионов долларов, будут приглашены около 400 гостей.

    Слухи о свадьбе Пугачевой и Галкина с новой силой вспыхнули после того, как на дне рождения юмориста во время поздравительной речи Пугачева заявила: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай - никому. И, наверное, женю", передают Аргументы и Факты.
    Напомним, ранее Пугачева говорила о своих отношениях с юмористом:

    "Мы живем с Галкиным душа в душу. Сколько продлится эта идиллия, я не знаю и не хочу загадывать. Более понятливого, тонкого и симпатичного человека я давно не встречала. Мне очень хорошо, комфортно, и ему тоже, как он говорит. А там уж посмотрим, ему все равно придется когда-то создавать семью".

    ***
    Если слухи о свадьбе подтвердятся, то брак с Галкиным станет пятым по счету для Аллы Пугачевой. До этого певицы была замужем за Миколасом Орбакасом, Александром Стефановичем, Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым.

    Следует отметить, что на днях 60-летний Евгений Болдин женился на Марине Лях, которая моложе его на 33 года. Они прожили вместе пять лет, прежде чем Болдин решился оформить отношения.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.