• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец отрезал себе голову бензопилой из-за недвижимости

    Опубликовано: 2008-07-16 10:55:55

    В Великобритании мужчина покончил жизнь самоубийством, окончательно проиграв дело о возвращении ему недвижимости, которая подлежала сносу по решению властей. При этом способ самоубийства он выбрал весьма изощренный - он отрезал себе голову бензопилой.

    58-летний Дэвид Файолл поставил мотор бензопилы на таймер, а затем принял горсть различных сильнодействующих таблеток и, установив пилу у себя на шее, стал ждать смерти. По всей видимости, он умер уже от лекарств, и пила довершило дело, когда он уже ничего не чувствовал, однако окончательные результаты проверки даст судебная медицинская экспертиза.

    Окровавленное тело мужчины полицейские нашли лишь спустя 10 дней после самоубийства, когда о нем стал беспокоиться отец. По словам стражей правопорядка, открывшаяся им картина ужаснула даже видавших виды полицейских. Голова Дэвида была изуродована, а вокруг - буквально море крови, сообщает «Сrimezone.ru».

    Дэвид Файолл в течение нескольких лет безуспешно сражался с властями, постановившими снести небольшой 72-квартирный дом 1960-го года, в котором он жил, поскольку его ремонт обошелся бы дороже строительства нового жилого блока. При этом жилищно-строительная компания предлагала мужчине более 10-ти вариантов переезда - по словам одного из местных жителей, среди них были места, весьма похожие на его нынешнее обиталище, но тот упрямо настаивал на своем.

    «Он сам вынудил компанию пойти в суд, потому что никаких способов договориться мирно, он не принимал. В итоге это привело к трагедии для него самого», - говорят жители.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.