• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ferrari теперь будет в каждом кармане благодаря Acer

    Опубликовано: 2005-06-06 19:11:08
    Недавно мы уже говорили о начале плотного сотрудничества между компаниями Acer и Ferrari. Первым этапом сотрудничества стал выпуск стилизованных ноутбуков серии Ferrari. Теперь, после успешного выхода на рынок ноутбука, компании решили пойти дальше и выпустить стилизованный КПК, который получил название N50.

    Существуют две модификации КПК N50 - "FERRARI RACING", который выполнен в красном корпусе, и "FERRARI DRIVING", который имеет корпус черного цвета. Основные характеристики устройств похожи: 128 Мб ОЗУ, 520 МГц процессор, слот расширения для карт SD и CF, Bluetooth, Wi-Fi и WM 2003 SE.

    Но также имеются и различия между красным и черным N50. Последний именуется компаниями как "делюкс издание" и поставляется с модулем GPS TMC. Также имеется в комплекте и 256 Мб карта памяти. Теперь пользователи могут выбирать цвет машин не только гоночных, но и карманных. Появится "черные Ferrari" уже в июле этого года.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.