• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарантино считает Питта «бесчестным ублюдком»

    Опубликовано: 2008-07-09 15:56:25

    Согласно информации из серьезных источников, Квентин Тарантино сейчас ведет переговоры с Брэдом Питтом — режиссер желает видеть его в своем новом фильме «Бесчестные ублюдки».

    Квентин, кстати, должен быть давно лично знакомым с Питтом — помимо прочего, тот снимался у Тони Скотта в «Настоящей любви», поставленной как раз по сценарию Тарантино.

    Кроме того, стало известно, что режиссер в данный момент предлагает уже законченный сценарий студиям-гигантам вроде «Warner», «Paramount», «Universal» и «Sony Pictures». Вот кого нет в этом списке, так это компании братьев Вайнштайн — «TWC». Харви считается продюсером проекта, но Тарантино ищет более чем приличной финансовой поддержки, ведь немалая часть бюджета уйдет только на гонорары звезд категории А, сообщает «КиноПоиск.Ru».

    Если Брэд Питт подпишется на участие в «Ублюдках», то так, наконец, сбудется мечта Тарантино — наконец снять фильм, полный кинозвезд первой величины. На протяжении нескольких лет журналисты приписывали к проекту самых разных актеров: Майкл Мэдсен, Тим Рот, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Джонни Депп, Пол Уокер, Адам Сэндлер, Эдди Мерфи, Харви Кейтель, Микки Рурк и Кристофер Уокен – все эти имена по разу, да назывались в связи с «Бесчестными ублюдками», но сам Квентин в комментариях к изданию оригинальной версии картины утверждает, что все это пока что слухи.

    В ленте «Quel maledetto treno blindato» 1978 года действие происходит в Европе, во время Второй Мировой войны — группа американских солдат готовится к отправке в военную тюрьму. Их преступления — самые разные: от дезертирства до жестоких убийств. А во время транспортировки конвой оказывается атакован немцами, и четверо солдат умудряются сбежать. Компания решает отправиться в Швейцарию, чтобы спрятаться там и от войны, и от тюрьмы. Но по дороге к свободе они втягиваются в операцию по краже оружия для французского Сопротивления.

    Кстати, на прошедшем кинофестивале в Канне режиссер сообщил, что если все пойдет как надо, то он привезет туда свой новый фильм уже в следующем, 2009 году.

    Брэд Питт, тем временем, вовсе не сидит без дела. Он уже сыграл у братьев Этана и Джоэля Коэнов в комедийном триллере «Сжечь после прочтения», отработал у Дэвида Финчера в «Загадочном деле Бенджамина Баттона», заменил Хита Леджера у Терренса Малика в «Древе жизни» и пока что готовится к съемкам в «Бойце» Даррена Аронофски. И у него еще полтора десятка проектов в перспективе.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.