• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будущий соперник Вирчиса хочет победить Виталия Кличко

    Опубликовано: 2008-07-09 14:15:39

    Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес (№2 в рейтинге WBC) поделился планами по нейтрализации известных украинских боксеров.

    "Для меня возвращение в Гамбург как возвращение домой, - сказал Гомес. - У меня одна цель - Черная пантера (прозвище Гомеса - ред.) вышла на большую охоту".

    "Я обещаю всем своим фанатам, что скоро я стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Я много работал и долго ждал этой возможности. Никто не сможет встать на моем пути к бою за чемпионский титул. После победы над Вирчисом я стану чемпионом мира", - заявил кубинец.

    "Надеюсь, что в бою за титул я встречусь с Виталием Кличко. Но, в конце концов, не важно, кто станет моим соперником. Я завоюю чемпионский пояс для себя, своей семьи, своих поклонников", - заявил Хуан Карлос Гомес.

    Бой Гомес - Владимир Вирчис пройдет 27 сентября в Гамбурге. Победитель этого поединка станет официальным претендентом на чемпионский титул по версии WBC, которым в настоящее время владеет нигериец Сэм Питер. // По материалам Allboxing.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.