• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На реконструкцию «Олимпийского» выделили 50 млн гривен

    Опубликовано: 2008-07-09 11:15:41

    Кабинет Министров выделил 50 миллионов гривен на первоочередные работы по реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве, сообщил министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

    Павленко уточнил, что средства выделены из резервного фонда Кабмина с последующим их возвратом после того, как Киевским городским советом будет утверждена соответствующая бюджетная программа.

    По словам Павленко, эти средства в первую очередь будут направлены на демонтаж торгово-развлекательного центра "Троицкий" возле НСК "Олимпийский", а также геодезические, геологические и топографические работы.

    Напомним, Кабмин создал координационный штаб по реконструкции НСК "Олимпийский", сообщают Кияни.

    Министерство по делам семьи, молодежи и спорта намерено определить победителя повторного голосования в конкурсе по реконструкции "Олимпийского" до 15 июля.

    По словам вице-премьера Ивана Васюника, реконструкция НСК "Олимпийский" на сегодня является самым проблемным вопросом в подготовке к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.