• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве стреляли в резидента Comedy Club UA

    Опубликовано: 2008-07-12 16:45:56

    В Киеве неизвестные стреляли в участника дуэта Штат Южная Панкота Вадима Шешича. Резидент Comedy Club UA не пострадал, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    Инцидинт произошел в Киеве, когда Шешич возвращался с ночного выступления домой. Подойдя к своему подъезду, резидент услышал, как его кто-то окликнул. Обернувшись, он увидел двоих мужчин.

    В то же мгновение послышались выстрелы. Однако преступники промахнулись, а Шешич успел заскочить в парадное и закрыть за собой дверь, пишет газета.

    По информации издания, к приезду милиции преступники успели скрыться. По словам потерпевшего, выстрелы были произведены из пневматического пистолета.

    "Когда-то я работал в Министерстве экологии АР Крым, и у меня было свое табельное оружие, - пояснил свою осведомленность Шешич. - Во время операций по поимке браконьеров приходилось иногда его использовать. Поэтому я обладаю некоторыми познаниями в этой области".

    "Когда на меня напали, я даже не успел испугаться. Почему-то первая мысль была - стреляют из пневматики. Но вот когда осознавать начал всю ситуацию, мне стало не по себе. Не каждый день такое случается, и слава Богу!", - добавил юморист.

    Правоохранительные органы провели осмотр места происшествия, опросили потерпевшего и составили протокол. Ведется следствие. // По материалам Комсомольская правда в Украине

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.