• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гаишники задержали 100 пьяных водителей маршруток

    Опубликовано: 2008-07-04 12:15:37

    В Донецкой области сотрудники ГАИ выявили за первое полугодие 100 водителей маршрутных такси, которые управляли автобусами в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Николай Купянский.

    "Было установлено 100 человек, которые управляли маршрутками в нетрезвом виде, и это за этот год уже. Я считаю, что это действительно ужасная статистика, которая говорит сама о себе", - подчеркнул Николай Купянский. Он затруднился ответить, скольких водителей за это лишили водительских прав. В целом за этот же период было задержано 6 тысяч человек, которые управляли автомобилями в нетрезвом виде, сообщает УНИАН.

    "Однако только 20% из них были лишены водительских прав, и это очень маленькое количество", - констатировал Николай Купянский. Он отметил, что милиция регулярно проверяет техническое состояние маршрутных такси, проводит специальные рейды, целенаправленные операции, чтобы предотвратить нарушения при перевозке пассажиров.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.