• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страховщики больше доверяют ГАИ

    Опубликовано: 2008-07-04 11:25:30

    Для того, чтобы дать возможность своим сотрудникам заниматься серьезными авариями, управление ГАИ Киева предоставило право водителям самостоятельно оформлять мелкие происшествия, как и прописано в правилах дорожного движения.

    Однако такая «свобода» вовсе не обрадовала автолюбителей. Водители не хотят и несколько боятся брать на себя такую ответственность, поэтому предпочитают дождаться приезда гаишников. Кто-то не хочет признавать свою вину, кто-то опасается, что страховщики не примут документы.

    В свою очередь в страховых компаниях бояться мошенничества: два водителя договорятся и нарисуют «липовую» схему, «припишут» повреждения, увеличив сумму страховых выплат. Учитывая это, страховщики предлагают вызывать на места мелких ДТП хотя бы представителей страховых компаний. //  news.infocar.com.ua

    Инф. 24.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.