• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем семь чудес Ялты

    Опубликовано: 2008-07-04 07:50:38

    За первые 10 дней голосования определились лидеры конкурса-акции "7 чудес Ялты". Как сообщили организаторы конкурса, по результатам голосования на официальном сайте города и сайте "Новости Крыма", путем отправки смс-сообщений и анкетирования чудесная ялтинская семерка выглядела 1 июля так:

    1. Замок "Ласточкино гнездо".

    2. Воронцовский дворец и парк в Алупке.

    3. Никитский ботанический сад.

    4. Гора Ай-Петри (гора Святого Петра).

    5. Ливадийский дворец.

    6. Набережная Ялты.

    7. Храм Воскресения Христова в Форосе.

    Последнему всего 10 голосов уступает гора Аю-Даг.

    Отметим, что на этой неделе ожидается включение в голосование активных групп поддержки номинантов, которые в подобных конкурсах и являются основной "движущей силой".

    Лидеры могут еще поменяться, а до того, как будут окончательно известны 7 чудес Ялты, осталось 28 дней, сообщает NEWSru.ua.

    Конкурс-акция "7 чудес Ялты" проводится ялтинским городским исполнительным комитетом в рамках программы празднования 170-летия города, которое состоится 9 августа 2008 года. По условиям акции, чудесами Ялты могут стать любые известные геологические объекты: урочища, уникальные природные массивы, озера, пещеры, горы и т.д., а также архитектурные объекты: дворцы, парки, строения, памятники культуры и т.д.

    Голосование проходит в режиме on-line на официальном сайте города и сайте "Новости Крыма" до 30 июля включительно. Победителями конкурса-акции "7 чудес Ялты" будут признаны 7 номинантов, за которые отдадут наибольшее количество голосов. 9 августа, в День города, будут объявлены результаты.

    Параллельно принять участие в голосовании можно путем отправки смс (8-050-49-49-49-3, указывается текущий номер номинанта, смс отправляется по стандартной стоимости вашего оператора), электронных (pressa@ispolcom.yaltaonline.net), почтовых писем (г. Ялта, пл. Советская, 1, конкурс "7 чудес Ялты") и заполнения анкет.

    Планируется, что конкурс "7 чудес Ялты" войдет в Книгу рекордов Украины, а в голосовании примут участие не только жители Украины, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.