• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США между радиостанцией и радиоведущим подписан контракт на $404 млн.

    Опубликовано: 2008-07-03 11:15:41

    Крупнейшая сеть американских радиостанций "Премьер радио нетуоркс", аудитория которой составляет 190 млн. радиослушателей, официально объявила в среду о продлении "беспрецедентного" контракта с одним из самых известных в США радиоведущим - консервативным политобозревателем Рашем Лимбо, передает РИА "Новости".

    "Радиоведущие такого класса, как Раш, появляются только один раз в жизни. Мы считаем честью продолжать наше сотрудничество, которое является беспрецедентным в истории нашей индустрии", - говорится в распространенном в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) заявлении президента медиа-корпорации "Clear Channel Radio" Джона Хогана.

    "Премьер радио нетуоркс" является дочерней структурой корпорации.

    В интервью газете "Нью-Йорк таймс" Р.Лимбо подтвердил в среду, что его новый контракт рассчитан на восемь лет, что его ежегодный гонорар составит $38 млн. в год и что при подписании контракта размер бонуса для него составит еще $100 млн. долларов.

    Общая сумма нового контракта радиоведущего составит таким образом $404 млн.

    По данным пресс-службы "Премьер радио нетуоркс" радиопрограмма "Раш Лимбо шоу" выходит в эфире почти 600 радиостанций США и ежедневная слушательская аудитория Р.Лимбо составляет около 20 млн. человек.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.