• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Криворожсталь" снова выставляют на продажу!

    Опубликовано: 2005-06-03 13:03:33
    Правительство планирует срочно объявить новый конкурс по продаже ОАО "Криворожсталь", заявила сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью украинским журналистам в Тбилиси.

    "По возвращении в Украину я проведу встречу с председателем Фонда государственного имущества для того, чтобы срочно положить начало проведению нового конкурса по приватизации "Криворожстали", - сказала премьер.

    Она отметила, что после решения суда не может идти речь о подписании мирового соглашения с нынешними владельцами "Криворожстали". "Есть решение суда, и есть абсолютно прозрачная логическая процедура – выставить "Криворожсталь" сейчас на новый приватизационный конкурс, и чтобы именно рынок сложил настоящую стоимость комбината", - сказала Тимошенко.

    Напомним, что 2 июня Апелляционный хозяйственный суд Киева своим постановлением отклонил апелляционную жалобу Консорциума "ИМС", и таким образом оставил в силе решение Киевского хозяйственного суда от 22 апреля с.г. о признании незаконной приватизации "Криворожстали".

    Инф. MIGnews.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.