• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве выступит группа «Queen»

    Опубликовано: 2008-07-02 10:45:17

    В Киев едет группа "Queen". На официальном сайте коллектива появилась информация о том, что их европейское турне совместно с Полом Роджерсом откроется в Киеве бесплатным концертом в середине сентября.

    Как сообщает газета "Сегодня", источник, приближенный к Фонду Пинчука, заверил, что группу привозят не они. В пресс-службе Фонда Елены Франчук информацию ни подтвердили, ни опровергли: "Мы не можем аппелировать слухами, на сегодня фактов нет. Возможностей никаких не исключаем, для нас открыты все пути. Возможно, к августу что-то станет известно. Могу только точно сказать, что с осени начинается новая информационная кампания", - ответили газете.

    Любопытно, что на сайте российского фан-клуба QueenRocks.Ru уже опубликована информация о том, что концерт состоится 12 сентября и проводится "фондом "АНТИСПИД", основателем которого является Елена Франчук - дочь экс-президента Леонида Кучмы и жена Виктора Пинчука".

    Российский Фан-Клуб "Queen" обещает поклонникам организовать пригласительные в фан-зону и сообщает о том, что тур откроется не в Киеве, а в Москве двумя концертами 15 и 16 сентября (по мнению россиян, украинский благотворительный концерт будет проведен вне тура). "Я, конечно, не хотел бы что либо комментировать до появления официальных пресс-релизов и заявлений со стороны Фонда "АНТИСПИД" или "Queen", но информация в качестве новости на их сайте уже есть. И российские фаны уже активно готовятся к концерту в Киеве", - рассказал руководитель QueenRocks.Ru Алан Маршалл.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.