• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Прикарпатье гаишник насмерть сбил девушку

    Опубликовано: 2008-07-01 14:45:17

    В Ивано-Франковской области арестован работник ГАИ, совершивший наезд на группу людей, вследствие чего погибла девушка. По факту совершения ДТП возбуждено уголовное дело.

    Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области, вследствие ДТП в поселке Богородчаны Ивано-Франковской области один человек погиб и шестеро были травмированы.

    29 июня 2008 года около 23.00 работник милиции, который в то время не состоял на службе, двигаясь на собственном автомобиле, не справился с управлением, сбил работника ГАИ и осуществил наезд на группу людей. В поселке в то время дорога была перекрыта нарядами ГАИ, поскольку на площади проходил концерт для молодежи. На месте ДТП погибла девушка 1995 года рождения, с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены пятеро девушек и инспектор ГАИ.

    21-летний водитель автомобиля арестован, ведется служебное расследование. У водителя взята кровь для проведения экспертизы на содержание алкоголя.

    В связи с появлением в Интернете перекрученной и неправдивой информации относительно обстоятельств ДТП и количества пострадавших, Центр связей с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области отмечает, что милиция никоим образом не скрывает информации относительно обстоятельств и последствий ДТП.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.