• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Южноафриканский боксер умер после нокаута

    Опубликовано: 2008-07-01 14:40:00

    Южноафриканский боксер Самора Мсофи скончался во время операции по удалению гематомы головного мозга 30 июня, через два дня после того, как он был нокаутирован в четвертом раунде боя против чемпиона ЮАР в наилегчайшем весе Мфундо Гвайаны. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

    С самого начала боя боксеры действовали очень агрессивно. Уже в первые секунды поединка противники обрушили друг на друга множество ударов.

    Мсофи дважды оказывался в нокдауне (в первом и третьем раунде), но продолжал бой. В четвертом раунде Гвайана зажал Мсофи в углу ринга и нанес ему около десятка ударов в голову, прежде чем рефери Алан Мейткейн вмешался и остановил поединок.

    По окончании боя Мсофи был госпитализирован и в течение двух суток находился в коме. Спасти жизнь боксера врачам не удалось.

    Мсофи дебютировал на ринге в 2005 году и до чемпионского боя с Гвайаной потерпел только одно поражение. // По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.