• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой девушка двое суток просидела в лифте

    Опубликовано: 2008-07-01 11:00:47

    На выходных в одном из частных домов в "Царском селе" в Одесской области 22-летняя девушка на двое суток застряла в лифте в собственном двухэтажном доме.

    Как стало известно, семья, проживающая в данном доме, установила лифт для бабушки, чтобы та могла добираться в спальню, расположенную на втором этаже. На выходных все семейство уехало на праздники, а дочь Наталью оставили приглядывать за домом.

    "Я хотела позагорать и вернулась за кремом. Нажала на кнопку, двери закрылись, но лифт не поехал. Я попробовала еще раз, но на этот раз что-то сверкнуло, и в доме пропало электричество", - поделилась пострадавшая.

    От заточения девушку спасла собачка Мальвина, которая, оставшись на улице, долго лаяла и привлекла внимание соседей.

    "Я собирался на утреннюю пробежку, как слышу — песик надрывается. Соседи нам всегда оставляют ключи, вот я и подумал, что вдруг воры забрались, решил взглянуть. А когда зашел в дом, то через окошко в двери лифта увидел Наташу", - рассказал сосед Анатолий Петрович.

    По его словам, девушка заплаканная лежала на полу и что-то бормотала. После освобождения Наталья еще долго не могла прийти в себя. // Источник: Газета "Сегодня"

    Инф. 24.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.