• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тела моряков «Нефтегаза-67» доставлены в Украину

    Опубликовано: 2008-07-01 10:45:57

    Тела 15 украинских моряков - членов экипажа затонувшего в Южно-Китайском море буксира "Нефтегаз-67" - доставили на родину.

    Как сообщает телеканал "НТН", тела накануне прибыли в симферопольский аэропорт. Сегодня гробы передали родственникам погибших. Перед этим они письменно отказались от повторного анализа ДНК.

    Напомним, затонувшее в акватории Гонконга украинское судно "Нефтегаз-67" 27 апреля было поднято на поверхность с помощью крупнейшего в Азии плавучего крана "Хуа тянь лун". По состоянию на 29 апреля на поднятом судне "Нефтегаз-67" были найдены тела всех 15 украинских моряков, считавшихся пропавшими без вести. Из 25 членов экипажа "Нефтегаза-67" только 7 были спасены. Катастрофа произошла 22 марта в проливе близ острова Лантау в результате столкновения с крупнотоннажным китайским сухогрузом "Яохай".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.