• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине наблюдается рост объемов экспорта тихих вин

    Опубликовано: 2005-06-03 14:44:05
    На протяжении января-апреля 2005 года наблюдается рост объемов экспорта тихих вин, хотя темпы роста производства в целом немного снижаются. По оценкам специалистов Инкерманского завода марочных вин, он занимает четвертое место в рейтинге экспортеров тихих вин. На его долю приходится порядка 5% экспортных поставок в натуральном выражении. В денежном же выражении, из-за средней цены продукции более высокой, чем у других экспортеров, доля ТМ Inkerman составляет 11% и второе место в рейтинге экспортеров.
    Инкерманский завод марочных вин также опережает лидеров производства по показателям динамики роста производства в первом квартале 2005 года, о чем свидетельствуют данные министерства статистики Украины. Потенциал винодельческой отрасли аналитики прослеживают в цифрах продаж лидеров производителей, которые по сравнению с 2004 годом пытаются удерживать свои позиции, сбавив темпы роста в среднем до 30% в отличие от рекордных показателей прошлого года.

    Информирует Международная Маркетинговая Группа. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.