• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец торгует бутилированными привидениями

    Опубликовано: 2008-05-27 09:13:47

    Житель американского штата Флорида открыл в интернете сайт, с помощью которого торгует привидениями, расфасованными в бутылки.

    Для того чтобы не подвергать жизнь покупателей лишнему риску, каждая из бутылок, содержащих бесплотный дух, снабжена этикеткой, на которой строжайше запрещается откупоривать бутылку, чтобы не выпустить привидение.

    По словам Джона Диса  - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

    Дис отказался объяснить журналистам, как помещает привидения в бутылки, заявив, что это секрет фирмы.

    Как сообщалось, к четырем месяцам лишения свободы приговорена гражданка Польши за то, что притворялась привидением в итальянском замке.

    Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного среди свыше 2 тысяч жителей Соединенного Королевства Британии в преддверии Хеллоуина, 68% британцев верят в существование привидений и духов. При этом лишь 55% населения страны сказало, что верит в Бога. // По материалам Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.