• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошмар по-киевски: пьяный изнасиловал подростка

    Опубликовано: 2008-05-26 12:30:40

    Милиция задержала 56-летнего киевлянина, который, по словам жертвы-семиклассницы, насильно затащил ее в свою квартиру и изнасиловал.  Преступление милиция раскрыла за два часа.

    "Сегодня около 13.00 по спецлинии 02 позвонил ребенок. Девочка сказала, что ее выкрали и потом связь оборвалась. Милиция быстро вычислила номер телефона, с которого звонила подросток.

    В квартиру на улицу Светлицкого на Виноградаре выехала группа во главе с заместителем начальника подольского райуправления Александром Якемчуком. На звонок в дверь никто не открывал, милиция слышала как по ту сторону рыдает ребенок и громко играет музыка. Спустя некоторое время хозяин сам открыл дверь. Милиция обнаружила девочку в шоковом состоянии.

    С ее слов, этот незнакомец насильно затащил ее в квартиру на 4-м этаже и изнасиловал. Пьяный хозяин квартиры путался в показаниях и утверждал, что завел девочку выпить кофе, а вечером хотел пригласить в ресторан.

    Сейчас он задержан и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Установлено, что мужчина работает водителем на одном из предприятий города. В квартире оперативники нашли несколько использованных презервативов и пять штук новых" - сообщил  помощник начальника Подольского райуправления Александр Радкевич. // Сегодня

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.