• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный прокурор отправил двух женщин в реанимацию

    Опубликовано: 2008-05-20 04:28:42

    45-летняя Валентина Назарук и 51-летняя Татьяна Бондарчук одновременно попали в реанимацию Ровенской городской больницы. Женщин, которые вышли из парка Шевченко города Ровно и попытались перейти на другую сторону улицы Соборной (около городского отдела милиции), сбил водитель автомобиля «Дэу».

     

    Одна из потерпевших работает вахтером, другая - кассиром в объединении парков. Одна из женщин пролетела более 50 метров, другая - более 20 метров. Они получили тяжелые политравмы.

     

    Сотрудники ГАИ говорят, что водитель был в шортах и летел по направлению из Киева. Он проехал под запрещенный знак, который уже несколько лет висит на улице Соборной в Ровно, где проезд транспорта запрещен (кроме троллейбусов, автобусов, маршрутных такси и спецавтомобилей). А сбил женщин на пешеходном переходе. Остановившись, вызвал скорую помощь для потерпевших.

     

    На место ДТП тотчас прибыл прокурор г.Ровно Роман Федык. Оказалось, что 24-летний водитель Александр Синюк живет в городе Луцке и является сотрудником органов прокуратуры Волынской области. Этот факт подтвердила пресс-секретарь прокурора Ровенской области Людмила Суржук.

     

    Свидетелям показалось, что водитель был в нетрезвом состоянии. Александр стал утверждать, что выпил 50 грамм спиртного еще задолго до ДТП, т.е. еще утром в воскресенье, 18 мая. Из реанимационного отделения Ровенской г

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.