• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Benetton и Zorlu Holding образуют СП для сбыта текстильной продукции

    Опубликовано: 2005-06-02 17:13:30
    Итальянская компания Benetton подписала лицензионное соглашение на сбыт продукции компании Sisley Casa совместно с компанией Zorlu Holding, одной из ведущих турецких групп, которая также финансирует значительные средства в проект.

    Соглашение, которое начнет действовать с 2005 по 2009 год, будет определять производство и сбыт отечественного текстиля в универмагах и специализированных бутиках, а также в сети магазинов Sisley. Первая коллекция для осенне-зимнего сезона 2005 года будет представлена к концу августа в пяти головных магазинах Benetton Group в Париже, Лондоне, Мадриде, Милалне и Палермо.

    Каждая коллекция, которая будет отражать основные темы ведущих коллекций Sisley будет включать 4 категории продукции для дома – в кухне, в спальне, в ванной комнате и в жилой комнате – каждая предлагается в пяти вариантах (черно-белый, мягкий, традиционный, сияющий, базовый).

    Компания Zorlu Holding, основанная в 1950 году, на сегодня является одним из крупнейших объединений в Турции. Оно работает на международном рынке и в различных секторах: электроники и компьютерной техники, финансовых услуг, а также генерирования электроэнергии. Zorlu обладает разветвленной международной производственной сетью, которая гарантирует высокое качество продукции. Информирует fibre2fashion. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.