• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве пройдет Международный форум "Высотное строительство"

    Опубликовано: 2005-06-01 14:08:46
    Москва планирует провести у себя международный форум, что называется, на злобу дня. Речь идет о высотном строительстве.

    Эту тему обсудили руководители и специалисты таких авторитетных организаций как НИИ "Мосстрой", акционерное общество "Новое кольцо Москвы", Тоннельная ассоциация России, предприятие "Мосгоргеотрест", НИИ геофизики и других. Собравшись на специальное совещание в Департаменте градостроительства города Москвы, они очертили круг первоочередных мероприятий подготовки к форуму, намеченному на март 2006 года.

    Среди них - формирование научного комитета форума, составление перечня организаций, в том числе зарубежных, занимающихся проблемами высотного строительства, предлагаемых для участия в форуме, сбор от заинтересованных организаций предложений по тематике намечаемого форума.

    Как сообщили в Управлении научно-технической политики в строительной отрасли Департамента градостроительства города Москвы, Международный форум "Высотное строительство" включит в себя тематическую выставку и целую серию "круглых столов". Сочтено целесообразным проведение одновременно выставки "Подземный город", поскольку освоение подземного пространства для возведения высотных зданий имеет особое значение.

    Инф. Domik.net e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.