• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омская химическая компания расширяет производственные фонды

    Опубликовано: 2005-06-01 17:45:27
    В последнее время на потребительском рынке наметилась тенденция к повышению спроса на товары из вспененного полистирола. Исходя из этого, Омская химическая компания весной 2005 года приобрела современную термоформовочную линию с целью расширения собственных производственных мощностей. Запуск установки позволит двукратно увеличить показатели выработки полимерной продукции, сообщает пресс-служба Омской химической компании.

    Оборудованием укомплектован один из цехов производства посуды и упаковки. Монтаж новой линии был оперативно выполнен в течение трех дней. Недавно завершены пуско-наладочные работы. По окончании всего комплекса подготовительных мероприятий технологическая установка будет введена в действие, что позволит создать дополнительно 24 рабочих места. Планируется, что ежемесячный объем выпуска готовой продукции составит свыше 9 млн. изделий.

    Ввезенное оборудование имеет ряд преимуществ в сравнении с двумя уже имеющимися линиями термоформовки, главными из которых являются компактные размеры и более низкая стоимость изготовления пресс-форм и вырубных ножей. Машина предназначена для выпуска широкого ассортимента изделий из вспененного полистирола. Ее производственные возможности будут применяться, в первую очередь, в изготовлении таких изделий из вспененного полистирола, как судки для упаковки пищевых полуфабрикатов и лотки для продуктов быстрого приготовления. Основными потребителями этой продукции являются такие крупные компании, как «Роллтон», «Koya» и ряд других российских и зарубежных предприятий пищевой отрасли.

    Рынок сбыта товаров под маркой Омской химической компании сформировался давно, он отличается своей устойчивостью и стабильностью. Продукция предприятия хорошо зарекомендовала себя в практическом применении и пользуется неизменным спросом. Это, в свою очередь, диктует необходимость наращивания объемов производства и расширение ассортиментного ряда изделий.

    Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.