• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СК «НОВА» - лидер по выплатам по страхованию гражданской ответственности

    Опубликовано: 2008-04-22 11:13:41

    СК «НОВА» вошла в ТОП-10 компаний – лидеров по уровню урегулирования заявлений пострадавших по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности за 2007 год в рейтинге Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ).

    Несмотря на объективные проблемы, усложняющие процесс урегулирования убытков (задержки со стороны судов, ГАИ, отсутствие автоматизированной системы оповещения страховых компаний о ДТП и др.) страховая компания «НОВА» придерживается своего слогана «Культура страхования», о чем свидетельствует победа в номинации «Сервис при проведении страховых выплат (оперативность, четкость и корректность)» в рамках II Всеукраинского конкурса «Банк и страховая компания – надежное партнерство».

    Следует отметить, что страховая компания «НОВА» уделяет особое внимание работе с клиентами на этапе урегулирования страхового случая – стандартные продукты компании включают в себя весь перечень необходимых услуг при наступлении страхового события, при этом их цена не превышает средне рыночную. Специалисты компании консультируют клиентов, координируют оказание необходимой помощи, в случае необходимости вызывают экстренные службы и занимаются сбором необходимых документов при возникновении ущерба.

    Справка о компании:
    ОАО «СК «НОВА» основана 30 ноября 2000 года.

    Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 20 видов добровольного и обязательного страхования.

    СК «НОВА» входит в ТОП-30 по платежам по всему портфелю продуктов, в ТОП-20 по платежам по ОСАГО, в ТОП-15 по платежам по ДМС, в ТОП-10 по уровню выплат.

    В рамках II Всеукраинского конкурса «Банк и страховая компания – надежное партнерство» организованного журналом «Банкиръ», страховая компания «НОВА» стала победителем в номинации «Сервис при проведении страховых выплат (оперативность, четкость и корректность)».

    Головной офис компании находится в Киеве. Региональные офисы расположены в Донецке, Луганске, Львове, Житомире, Полтаве, Кировограде, Павлограде, Червонограде и Черкассах.
     
    СК «НОВА» является членом Правления Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce) и ассоциативным членом Европейской Бизнес Ассоциации (European Business Association).

    Пресс-служба ОАО "СК "НОВА"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.