• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровской области задержали участников криминальных «разборок»

    Опубликовано: 2008-04-14 15:33:03

    В Днепропетровской области по материалам управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВС нарушено уголовное дело по факту преднамеренного убийства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины.

     

    Как установили оперативники УБОП, на терриконах около шахты им. Сташкова ОАО «Павлоградуголь» между жителями города Павлоград возникло вооруженное столкновение на почве распределения сфер криминального влияния. В частности, столкновение возникло между тремя жителями, которые имели при себе два охотничьи ружья Сайга - 12 К, с одной стороны, и четырьмя лицами, которые имели ружье Иж-12, с другой стороны.

     

    В результате столкновения один из ее участников от полученного огнестрельного ранения умер на месте происшествия, еще двое госпитализированы. Среди раненых, тренер по боксу частного оздоровительного социального центра.

     

    Работники УБОП УМВС задержали всех участников криминальных «разборок». Также изъято и оружие.

     

    Уголовное дело возбуждено по признакам ч.1 ст.115 Украины (преднамеренное убийство) Криминального кодекса Украины.

     

    Источник: ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.