• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк призывает коалицию быть «единым органом»

    Опубликовано: 2008-04-14 14:38:17

    Спикер парламента Арсений Яценюк готов в любой момент поставить в ВРУ вопрос об избрании вице-спикеров. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, он заявил на брифинге в ВРУ в понедельник.

     

    «Если Партия регионов и другие фракции внесут взаимоприемлемое решение, оно будет поставлено на голосование», - сказал Яценюк.

     

    Он отметил, что призывает к этому уже четвертую неделю. «Дело не в том, что Яценюк не справится. Справились и с парламентскими кризисами и со всеми перипетиями, которые было. Но есть Конституция, которая требует иметь двух заместителей. Поэтому давайте выполнять Конституцию и наконец-то решим этот вопрос», - подчеркнул спикер.

     

    Яценюк также призвал коалицию быть единой в формировании повестки дня работы ВРУ. «Потому что одна часть коалиции настаивает на немедленном рассмотрении кадровых вопросов, другая часть коалиции вообще на этом не настаивает», - объяснил он и добавил, что желательно, чтобы «коалиция выступала, как единый орган».

     

     

     

    «ForUm»  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.