• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Турчинов будет баллотироваться в мэры Киева

    Опубликовано: 2008-04-10 16:28:51

    Александр Турчинов выдвинут кандидатом от Блока Юлии Тимошенко на должность киевского городской главы. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

     

    Юлия Тимошенко заявила, что выбирая именно Турчинова кандидатом в Мэри столицы,  БЮТ руководствовался моральными и организационными качествами, которыми должен обладать кандидат в мэры Киева.

     

    Она подчеркнула, что блок выбрал кандидатом опытного экономиста и хозяйственника с безупречными организационными способностями.

     

    «Наша политическая команда отдает Киеву самое лучшее, что у нас есть», – сказала премьер.

     

    Александр Турчинов, в свою очередь, отметил, что для него выдвижение его кандидатуры на должность мэра Киева является «очень ответственным шагом».  

     

    Он также сказал, что одним из основных заданий киевского городского председателя является преодоление коррупции.

     

    «Я убежден – наша мощная команда способна остановить преступников и преодолеть коррупцию», - сказал он.  

     

    Кроме того, Турчинов заверил, что вместе с киевлянами сможет решить проблемы киевских дорог, а также отремонтировать городскую инфраструктуру.

     

    Напомним, ранее Тимошенко выразила надежду, что Кличко снимет свою кандидатуру в интересах кандидата от БЮТ на выборах мэра Киева. Но Кличко исключил возможность снятия им своей кандидатуры на досрочных выборах мэра.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.