• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ДТП возле спорткомплекса «Чайка» пострадал человек

    Опубликовано: 2008-04-10 13:42:05

    Сегодня, 10 апреля, около 09:00 на Житомирской трассе возле спорткомплекса «Чайка» в направлении проспекта Победы на развороте произошла авария при участии автомобилей «Дэу Ланос» и «Шкода Фабиа», сообщает корреспондент «Главреда» .

     

    Как удалость узнать у очевидцев ДТП и по предварительным данным сотрудников ГАИ, авария произошла следующим образом. «Шкода» стояла на развороте и выжидала момент, когда сможет развернуться. В этот момент в направлении Киева на значительной скорости ехал «Дэу». В определенный момент «Шкода» начала совершать разворот. Она пересекла 3 полосы движения и уже совершила заезд в «карман», когда ощутила удар.

     

    Автомобиль «Дэу», видя что «Шкода» разворачивается, начал смещаться в правый ряд. Но, учитывая скорость, водитель «Дэу» не смог избежать столкновения. Он сместился за линию, которая отделяет проезжую часть и обочину, и в самом «кармане» ударил «Шкоду».

     

    Автомобили разбросало в разные стороны. «Шкода» вылетела в кювет, а «Ланос» развернулся и остановился на проезжей части, перегородив 2 полосы движения.

     

    В ДТП пострадал водитель «Ланоса», поскольку не был пристегнут ремнем безопасности. Это показало то, что изнутри было выбито лобовое стекло. В результате водитель получил травмы головы и колена. Прибывшая на место происшествия «скорая» оказала ему первую помощь, но не госпитализировала. Из «Шкоды» никто не пострадал.

     

    «Ланос» сильно разбит. Вся его передняя часть - «всмятку». У «Шкоды» сильно побита задняя часть, сильно повреждена задняя ось колеса.

     

    В результате образовался затор в направлении Киева.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.