• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко разберется с предателями партии

    Опубликовано: 2008-04-07 11:55:08

     

    Пленум Центрального комитета (ЦК) Прогрессивной социалистической партии (ПСПУ) постановил провести 5 июля 2008 года в Киеве очередной ХXI съезд ПСПУ. В ходе мероприятия однопартийцы Наталии Витренко, в частности, намерены разобраться с предателями партии.

     

    Как сообщает пресс-служба ПСПУ, в ходе съезда предусматривается рассмотреть отчет ЦК ПСПУ о работе за период с 08.07.07 г. по 04.07.08 г., отчет Центральной ревизионной комиссии ПСПУ и отчет Комиссии партийного контроля ПСПУ.

     

    Кроме того, планируется внести изменения в устав ПСПУ, принять «решение по предателям партии». В частности, прогрессивные социалисты планируют отозвать депутатов местных советов от Блока Н.Витренко «Народная оппозиция» в связи с «их отступлением от обязательств по выполнению программы Блока Н.Витренко «Народная оппозиция» и отказом работать во фракциях Блока Н.Витренко «Народная оппозиция» в соответствии с Законом об императивном мандате».

     

    Вместе с тем, партийцы проведут выборы Центрального комитета ПСПУ, Центральной ревизионной комиссии и Комиссии партийного контроля.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.