• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Иране строится новый завод по производству МДФ

    Опубликовано: 2005-06-01 18:45:18
    Заместитель министра местной и добывающей промышленности Ирана заявил в понедельник о том, что первый завод по изготовлению МДФ в стране будет построен в провинции Семная.

    Меди Измаил-Неяд (Mehdi Ismail-Nejad) сообщил о том, что производительность завода составит 120000 куб. м. МДФ ежегодно. Страна потребляет приблизительно 3 млн. куб. м МДФ, из которых 1 млн. куб. м идет на импорт. Предполагается, что ко времени, когда он будет введен в строй - через 18 месяцев - общенациональное потребление МДФ возрастет до 4,5 млн. куб. м. Материал используется в различных отраслях промышленности, включая строительство, гражданскую авиацию и производство коипьютеров. В качестве сырья для производства МДФ используются ветки и стволы деревьев, некоторые из которых будут импортироваться из России, как сообщает IRNA. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.