• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США: компания OGI будет выпускать анализатор Megascope

    Опубликовано: 2005-06-01 15:43:33
    Производитель бриллиантов компания OGI объявила о начале производства нового продукта: системы Megascope с большим количеством функций и новым программным обеспечением OGIRough. Программа находится на последних стадиях разработки, она сможет работать с базой данных GIA. На сегодняшний день устройство Megascope – самый современный анализатор состава на рынке.

    Компания Ogi Systems в течение 15 лет занимается нестандартными решениями для каждой задачи конструкции и производства бриллиантов. Она специализируется на разработке и производстве систем определения оптимального предела пластической деформации для алмаза, лазерных систем маркировки и резки алмазов, автоматических систем измерения и анализа полированных камней, лазерных систем гравировки по кольцу камня и технологий повышающих продажи драгоценных камней, сообщает fibre2fashion. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.