• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР приняла в первом чтениии проект Закона о создании условий для увеличения уровня занятости сельского населения

    Опубликовано: 2005-06-01 12:48:29
    Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона "О внесении изменений в Закон Украины "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" (о создании условий для увеличения уровня занятости сельского населения)", внесенный народными депутатами Екатериной ВАЩУК и Сергеем ТЕРЕХИНЫМ.

    За проголосовало 330 народных депутатов из 416, зарегистрированных в сессионном зале.

    Законопроект предусматривает разрешить ввоз товаров, которые подпадает под определение 1 - 24 групп УКТ ВЭД, в качестве давальческого сырья, если оно используется для производства готовой продукции, которая полностью вывозится за пределы таможенной границы Украины (экспортируется) в срок, не превышающий 90 календарных дней, следующих за днем окончания процедуры растаможивания такого давальческого сырья. Это правило не распространяется на операции с подакцизным давальческим сырьем и подакцизной готовой продукцией. Источник УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.