• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «КЧХК» запустил производство азотных удобрений

    Опубликовано: 2005-06-01 20:26:39
    «Кирово-Чепецкий химический комбинат» запустил производство. Вчера в 16.00 «Волгатрансгаз» открыл задвижку, и «КЧХК» стал снабжаться газом. Ранее генеральный директор «КЧХК» подписал договор о поставках газа (одного миллиарда кубометров) на предложенных в конце 2004 года условиях. Остальной газ, необходимый для полной загрузки предприятия, «КЧХК» надеялся получить от независимых поставщиков. Химкомбинат уже заключил договоры с независимыми поставщиками, и заявки на прокачку газа на «КЧХК» находятся на рассмотрении в ОАО «Газпром».

    До конца года поставки газа на комбинат будут производиться в объеме, необходимом для полной загрузки производственных мощностей. Руководству комбината удалось добиться решения этого вопроса и избежать массовых сокращений персонала. После получения соответствующей факсограммы от ООО «Межрегионгаз» о возобновлении поставок газа, химкомбинат начнет пуск агрегатов аммиака. Согласно графику пуска производства, уже 7 июня будет получена первая партия готовой продукции.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.