• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Житомире людоед едва не съел студента

    Опубликовано: 2008-03-14 14:25:29

    Неизвестный напал на Дмитрия Т. поздно ночью, когда тот шел домой через парк Победы - "парк живых и мертвых", как его называют сами горожане. Нападавший оглушил парня ударом по затылку, после чего попытался его съесть.

    "Я потерял сознание, - рассказал Дмитрий. - Очнулся только утром от невыносимой боли и холода. Я лежал в луже собственной крови - ни жив ни мертв от страха. Помню, что попытался встать с асфальта и не смог, а потом стал охрипшим голосом звать на помощь. Слава Богу, вскоре какая-то добрая женщина нашла меня и вызвала "скорую".

    Придя в себя уже в клинике, истерзанный чудовищем парень вновь испытал колоссальный шок, когда оказалось, что большой палец его левой руки откушен, а на теле запекшейся кровью обозначились страшные следы от зубов. "До сих пор не могу поверить, что такое случилось со мной! - горько вздыхает Дмитрий. - Следы укусов на теле, как мне сказали врачи, принадлежат человеку. Сама мысль, что кто-то так вот запросто взял и съел мой палец, меня приводит в ужас"...

    В милиции тоже не исключают, что пятикурсник мог стать жертвой людоеда. "В моей практике это первый случай, когда человек напал на человека с целью его съесть, - признался заместитель начальника следственного отдела ОВД майор юстиции Роман Мистюков. - Пока извращенец не пойман, мы просим всех жителей города быть предельно осторожными, особенно в ночное время суток". // Житомир info

    mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.