• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкая учительница поставляла школьниц в московский бордель

    Опубликовано: 2008-03-14 11:38:29

    В Донецке учительница поставляла юных школьниц в бордели Москвы, высматривая кандидаток на уроках физкультуры, пишет «Сегодня».

    Как рассказал изданию замначальника отдела УБПТЛ ГУМВД в Донецкой области Андрей Небытов, вербовкой и отправкой «живого товара» для московского сутенера занималась 57-летняя мать сутенера, живущая в одном из городов Донецкой области.

    «Она работала в школе преподавателем физкультуры и среди своих учениц знала о неполных или неблагополучных семьях с низким уровнем достатка. Из их числа и подбирала симпатичных, здоровых физически девчонок, и переправляла их сыну», - сообщил Небытов.

    Поставщиков девочек задержали во время совместной операции донецкие и московские правоохранители. Они установили, что сутенер — 33-летний уроженец Донбасса, с 2004 года числится гражданином РФ. Поймали его на горячем - в момент задержания с ним было две украинские девушки, которых только что доставили в Москву.

    Кроме учительницы, вербовкой занималась и уже «отработавшая» какое то время в Москве 26-летняя женщина. Она, в свое время, попала в Россию с помощью той же учительницы. Вернулась и занялась вербовкой девочек для своего бывшего сутенера. В 2003-м за торговлю людьми была осуждена на 5 лет с отсрочкой исполнения приговора на 2 года.

    proua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.