• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец отпраздновал свой день рождения ограблением

    Опубликовано: 2008-03-12 10:42:40

    Полиция штата Вашингтон, США, сообщила о чрезвычайно оригинальном способе празднования дня рождения. 43-летний житель города Спокана, Дэвейн Батлер (Dawayne Butler), в свой праздник отправился грабить магазины.

    Вначале именинник заглянул в магазин Rite Aid, потребовал денег у кассира, но сбежал, когда на помощь кассиру пришел менеджер. Через полчаса он уже требовал наличные в другом магазине. Здесь грабителю повезло больше, он ушел при деньгах.

    Вскоре после ограбления Батлера остановили на улице офицеры полиции, поскольку его внешность совпадала с описанием преступника, данным очевидцами ограбления.

    Большая часть денег, унесенная Батлером из магазина, восстановлена. Преступник сидит в тюрьме, дожидаясь конца расследования. Ему предъявлены обвинения в вооруженном ограблении и нападении. // По материалам: Новости Америки

    podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.