• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колбаса с человечьей кровью

    Опубликовано: 2008-03-07 01:14:40

    В люфтваффе арестованы два унтер-офицера, наладивших производство колбасы с использованием человеческой крови. Сначала горе-повара, служившие в штабе истребительной эскадрильи в Фюрстенфельдбрюке под Мюнхеном, разработали "фирменную" технологию изготовления колбас на основе собственной крови. А изобличить гастрономических эстетов удалось после того, как в погоне за количеством производимой продукции они столкнулись с дефицитом сырья. Тогда преступники захотели использовать в производстве биоматериалы своих сослуживцев и родственников, что и стало роковой ошибкой.

    Один из обвиняемых разместил на одном из популярных веб-сайтов фотографии, на которых он берет кровь у себя и своего напарника, после чего смешивает ее вместе с традиционными пищевыми добавками при изготовлении колбасы марки "Блотвурст". Обычно при этом используется лук, бекон, кусочки хлеба и специи.

    На просьбу пожертвовать немного крови для колбасного производства обратил внимание один из старших офицеров бундесвера, и скандальная новость переполошила все командование. Самое удивительное то, что офицер, поднявший шум, совсем не возмущен действиями своих сослуживцев. "Меня попросили сдать кровь для колбасы, и я хочу знать, нарушаю ли я при этом устав", — вопрошает опытный служака.

    Проштрафившиеся сержанты, как только их "кровавая инициатива" стала известна командованию, были отстранены от службы. При обыске жандармы нашли злополучный рецепт, доставшийся одному из любителей кровяной колбасы от бабушки. В нем содержатся рекомендации, как следует употреблять человеческую кровь в пищу. Арестанты же оправдываются тем, что всего лишь "имели пристрастие к кулинарии". "CN–Новости"

    dn.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.