• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко угостил Киркорова и Ани Лорак чаем с пирожными

    Опубликовано: 2008-03-03 12:24:40

    Президент Украины Виктор Ющенко обсудил с российским певцом Филиппом Киркоровым вопросы, связанные с выступлением Ани Лорак на "Евровидении 2008". Встреча состоялась в четверг, 28 февраля.

    Как пишет газета "Сегодня", встреча состоялась в неофициальной атмосфере: В.Ющенко общался с Ф.Киркоровым и А.Лорак за чашечкой чая с пирожными.

    По словам замглавы Секретариата Президента Юрия Богуцкого, встреча проходила по инициативе самого Ф.Киркорова, а также А.Лорак. "Они хотели обсудить с Президентом вопрос относительно выступления Ани Лорак на Евровидении, просили его способствовать в чисто организационных вопросах", - сообщил он.

    Ю.Богуцкий также отметил, что В.Ющенко содействовать согласился, обещал, "к примеру, с послами поговорить, чтобы не было волокиты с визами, поскольку Лорак нужно совершить перед Евровидением турне". В целом встреча длилась около получаса.

    Напомним, Украина уже в шестой раз принимает участие в песенном конкурсе "Евровидение". В прошлом году участницей от Украины в Хельсинки (Финляндия) была Верка Сердючка, которая заняла второе место. Согласно новым правилам EBU, несмотря на второе место Сердючки на конкурсе, в этом году Ани Лорак будет соревноваться со всеми исполнителями на равных, начиная с полуфинала.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.